АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2016, 00:45 1
«Субмарина» нанесла три удара ниже ватерлинии «кораблю Симеоне».

«Вильярреал» уверенно расправился с «Атлетико»Мадридский «Атлетико» возвращается ни с чем из Вильярреала после игры с одним из самых неудобных соперников для себя в чемпионате Испании. «Жёлтая субмарина» сразу же дала понять, что на домашнем стадионе не намерена играть роль статиста, и достаточно быстро сумела открыть счёт.

Это Тригерос, оказавшись на ударной позиции примерно в пятнадцати метрах от ворот, аккуратно положил мяч в самый угол. Спустя десять минут Дос Сантос довёл преимущество своей команды до двух мячей, причём в процессе этой атаки травму получил Ян Облак, пытавшийся остановить игрока «Вильярреала». Не получилось, мяч всё же влетел в сетку, а вместо Облака в ворота «Атлетико» встал Мойя.

Во второй половине встречи хозяева не очень нагружали его работой, но ещё один гол всё же забили. Уже в добавленное арбитром время Сориано подхватил мяч и устремился по центру к штрафной соперника, отпасовав затем к дуге площади на Ндиайе, который только что вышел на замену. Альфред сумел пяткой в падении оставить мяч Роберто. Сориано после этого ворвался на скорости в штрафную, вышел на ударную позицию и четким ударом отправил мяч в сетку. «Атлетико» потерпел второе крупное поражение в сезоне.

Вильярреал – Атлетико 3:0 (2:0)
Голы:
Тригерос, 28 (1:0); Дос Сантос, 38 (2:0); Роберто Сориано, 90+3 (3:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)