11.12.2016, 20:34 0
«Нервионцы» без особых проблем справились со своим оппонентом.

Хет-трик Иборры принёс «Севилье» победу в матче  с «Сельтой»«Севилья» укрепила свои позиции в чемпионате Испании. Сегодня «нервионцы» переиграли «Сельту» со счетом 3:0. Примечательно, что все три гола забил один футболист. Автором хет-трика стал Висенте Иборра. На данный момент «Севилья» занимает третью строчку Ла Лиги и опережает «Рела Сосьедад», идущий четвертым, на четыре очка.

Первый тайм этого противостояния не порадовал зрителей забитыми голами. Однако во второй половине противостояния «Севилья» полностью переиграла своего оппонента. Висенте Иборра трижды поразил ворота соперника. Он открыл счет на 51-й минуте, затем закрепил преимущество своей команды на 84-й минуте, а уже в добавленное арбитром время ударом с пенальти забил третий гол.

Сельта – Севилья 0:3 (0:0)
Голы: Иборра, 51 (0:1); Иборра, 34 (0:2); Иборра, 90+2 (0:3, пен.).