АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2016, 22:55 7
Мадридцы обеспечили себе выход в следующий раунд Кубка.

«Реал» уверенно переиграл «Культураль», Энцо Зидан забил свой первый гол за командуПосле победы со счётом 7:1 в первом матче не стоило сомневаться в том, что мадридский «Реал» пробьётся в 1/8 финала Кубка Испании, и это случилось после того, как и во втором матче команда Зинедина Зидана разгромила соперника с крупным счётом.

В этой игре за команду дебютировал Энцо Зидан, сын французского наставника. Дебют выдался удачным – Энцо забил четвёртый гол своей команды, хитро пробив с линии штрафной. Любопытно, что на днях отличился сын тренера вечного соперника «Реала» - мадридского «Атлетико». Джованни Симеоне забил два гола в ворота «Ювентуса». Теперь не подкачал и сын Зидана.

Из других событий матча следует отметить хет-трик Мариано. Впрочем, «Культураль» тоже хорошо показал себя, сумев поразить ворота «Реала», в которых первый тайм отстоял Касилья, а во втором на поле вышел Рубен Янес.

Реал - Культураль 6:1 (3:1)
Голы:
Мариано, 1 (1:0), Хамес, 23 (2:0), Мариано, 41 (3:0), Гонсалес, 45 (3:1), Зидан, 63 (4:1), Мариано, 88 (5:1), Моградо, 90 (6:1).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)