АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 20:14 8
Хихонцы дали настоящий бой гранду.

Мадридский «Реал» одержал непростую победу над «Спортингом»Мадридский «Реал» добился трудовой победы над «Спортингом», но хихонцы упустили прекрасный шанс сравнять счёт, не забив пенальти. Это была настоящая драма для клуба, который ведёт непростую борьбу за выживание.

Игра сразу же началась с активных действий – уже на пятой минуте Лукас Васкес получил по ногам от защитника гостей, судья назначил пенальти, и Роналду реализовал удар. Спустя тринадцать минут преимущество мадридцев выросло до двух мячей. Начо с левого фланга вырезал чудесную передачу на дальний угол, где Роналду никто не помешал в падении головой переправить мяч в сетку ворот. Через три минуты в ворота гостей влетел ещё один мяч, но судья отменил его из-за офсайда.

«Спортинг» сумел отыграть один мяч ещё до перерыва. Исма Лопес с мячом прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Кармона сумел опередить Ковачича и в одно касание переправить мяч в угол от Кейлора Наваса. Вообще, после этого хихонцы заиграли куда собраннее, и за пятнадцать минут до конца игры получили прекрасный шанс. Начо свалил выходившего на свидание с Навасом Виктора Родригеса, и судья снова назначил 11-метровый. Однако хорват Чоп, обманув Наваса, не попал в створ ворот.

И, тем не менее, у гостей были и другие возможности для взятия ворот в оставшееся время, но «Реал», что называется, «отскочил».

Реал Мадрид – Спортинг 2:1 (2:1)
Голы:
Роналду, 5 (1:0,пен.), Роналду, 18 (2:0), Кармона, 35 (2:1)
На 78-й минуте Чоп (С) не реализовал пенальти.
-1
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)