29.10.2016, 21:29 0
Разыгравшийся Феррейра-Карраско забил два мяча, его почин поддержал и Гамейро.

«Атлетико» добыл три очка в матче с «Малагой»«Атлетико» без особых проблем обыграл на своём поле «Малагу», которая в прошлом туре одержала крупную победу над «Леганесом», но из Мадрида возвращается ни с чем. Главными героями игры стали Янник Феррейра-Карраско и Кевин Гамейро, забившие по два мяча. Бельгиец открыл счёт уже на седьмой минуте, а к середине первого тайма экс-футболист «Севильи» довёл преимущество «Атлетико» до двух голов.

Ему ответил Рамирес, сокративший разницу в счёте, но за минуту до конца первой половины игры Гризманн затылком сделал передачу на Гамейро, тот обыграл защитника и расстрелял ворота Камени. На 60-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве, и почти тут же Игнасио Камачо после исполнения углового подарил надежду «Малаге». Но даже вдесятером мадридцы ещё забили, после чего составы уравнялись – Чори Кастро получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Для «Малаги» это был конец.

Атлетико – Малага 4:2 (3:1)
Феррейра-Карраско, 7 (1:0); Гамейро, 24 (2:0); Рамирес, 31 (2:1); Гамейро, 44 (3:1); Камачо, 64 (3:2); Феррейра-Карраско, 87 (4:2).
Удалены: Савич, 60 (А), Чори Кастро, 88 (М).