АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2013, 19:18 0
В рамках 18-го тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграет в гостях против "Гранады".

Анонс. «Гранада» - «Валенсия» - «летучие мыши» в поисках счастья!Несмотря на то что "летучи мыши" выступают в качестве фаворита, матч обещает быть очень интересным и непредсказуемым.

Все болельщики уже привыкли к тому, что в Испании есть два клуба, которые разыгрывают между собой титул чемпиона - это "Реал" и "Барселона". Остальные команды будто играют свой отдельный турнир, и борются за места, начиная с третьего.

В последние годы именно "Валенсия" пыталась составить конкуренцию лидерам испанского и морового футбола, но в итоге каждый раз занимала почетную третью строчку. В этом сезоне подопечным Эрнесто Вальверде врятли удастся повторить этот успех. Команда выступает очень нестабильно и занимает лишь 9-е место в турнирной таблице, чередуя победы и поражения. Настоящим кошмаром для "Валенсии" являются выездные игры, в восьми проведенных встречах лишь однажды ей удалось добиться победы. Произошло это в матче с аутсайдером, "Осасуной", тогда "летучие мыши" взяли верх с минимальным счетом 1:0.

"Гранада" на данный момент занимает 15-е место в чемпионате Испании и всеми силами старается сохранить прописку в Примере. Команда, которую тренирует испанский специалист Хуан Антонио Антуэло, не может одержать победу на своем поле в пяти матчах к ряду. Возможно именно в игре с нестабильной "Валенсией", "Гранада" порадует своих болельщиков и наберет важнейшие три очка. Игра покажет.

Анонс. «Гранада» - «Валенсия» - «летучие мыши» в поисках счастья!История встреч.

Между собой команды провели 36 матчей. 20 раз победу праздновали футболисты «Валенсии» и всего 10 раз сильнее оказывалась "Гранада". Остальные 6 матчей закончились ничейным результатом. Последний раз «Валенсия» побеждала в гостевых матчах с «Гранадой» в далеком 1970 году (1:0).

Потери.

В составе хозяев потерь не наблюдается, а вот у гостей из-за травмы не сыграют Жереми Мате и Фернандо Гаго.

Матч пройдет в Гранаде, на стадионе «Нуэво Лос Карменес». Начало встречи 21:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)