АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2016, 23:43 0
Севильцы забили на последней минуте.

«Бетис» вырвал победу у «Осасуны»«Бетис» оправился после разгромного домашнего поражения от «Реала» в прошлом туре, сумев обыграть «Осасуну». Уже на восемнадцатой минуте игры севильцы вышли вперёд – это Петрос длинной передачей бросил Хоакина в прорыв, капитан «Бетиса» убежал от защитника и сумел перебросить мяч в сложной ситуации через выбежавшего спасать положение голкипера.

Ответить у хозяев получилось в начале второй половины, когда Роберто Торрес из района 11-метровой отметки в одно касание добил в ворота мяч, перед этим звонко ударившийся о штангу. На 86-й минуте хозяева поля остались вдесятером после удаления Ривьере, но игра «Бетиса» не убеждала в том, что команда сможет разыграть лишнего.

На помощь пришёл «стандарт», хотя и неопасный на первый взгляд. Защитники «Осасуны» свалили Алегрию примерно в сорока метрах от ворот. Несмотря на такое расстояние, Фелипе Гутьеррес решил пробить по воротам. Удар получился не то, чтобы сильным, но очень коварным – мяч ударился в землю прямо перед вратарём, а усугубляло ситуацию то, что он не видел момента удара. В результате мяч влетел в сетку. Отыграться «Осасуна» так и не сумела.

Осасуна – Бетис 1:2 (0:1)
Голы:
Хоакин, 18 (0:1), Торрес, 47 (1:1), Гутьеррес, 90 (1:2)
Удалён: Ривьере, 86 (О).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)