16.10.2016, 23:46 1
Самая крупная победа «жёлтой субмарины» за последние годы.

«Вильярреал» забил пять безответных голов «Сельте»После победы над «Барселоной» в прошлом туре «Сельта» пожаловала в гости к «Вильярреалу», где была жестоко бита. Уже к двенадцатой минуте хозяева поля забили два мяча. Сперва Роберто Сориано переиграл голкипера «Сельты» в ближнем бою, а затем использовал его ошибку. Подчищая провал партнёров, Альварес выбежал за пределы штрафной, но отбил мяч столь неудачно, что он попал на ногу Сориано. Итальянец примерно с двадцати двух метров эффектно направил его в дальний угол, и потерявший ворота кипер не смог ничего поделать. Под конец тайма Бакамбю вышел на свидание с вратарём, и забил третий мяч в игре.

Во второй половине встречи «сумбарина» забила ещё дважды, в результате чего одержала свою самую крупную победу за последние годы – столь разгромно «Вильярреал» не побеждал ещё со времён Рикельме.

Вильярреал – Сельта 5:0 (3:0)
Сориано, 8 (1:0); Сориано, 12 (2:0); Бакамбю, 38 (3:0); Васс, 48 (4:0, автогол); Тригерос, 90+2 (5:0).