АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2016, 15:56 3
«Рохибланкос» торжествуют на чужом поле.

«Севилья» в драматичном поединке переиграла «Леганес»«Севилья» добыла победу в гостевом противостоянии с «Леганесом». Соперники сражались в рамках очередного тура Примеры. Команды наколотили на двоих целых пять мячей, и именно дружина Хорхе Сампаоли вышла из данной перестрелки в качестве триумфатора.

Гости вырвались вперёд на 25-й минуте. Лусиано Вьетто исполнил навесную передачу, находясь вблизи правого края чужой штрафной площади, а Франко Васкес откликнулся на этот пас и переправил мяч в сетку.

На исходе часа игры Насри развил преимущество «Севильи». Эскудеро протащил мяч до чужих владений, затем отпасовал налево на Вьетто, Лусиано переадресовал снаряд на Насри, а Самир со второй попытки застал врасплох голкипера хозяев.

Впрочем, «Леганес» такой расклад совсем не смутил. Вначале Тимор сократил отставание, воспользовавшись передачей Шимановского, а немногим позже забил уже сам Александр, обдуривший Рико в ближнем бою.

И всё же решающее слово осталось за парнями Сампаоли. Героем в составе андалусийцев стал Сарабия. Пабло подхватил круглого вблизи штрафной, выбрал более удобное место для удара, а затем эффектно пальнул в дальний угол – у Серантеса не было никаких шансов спасти свою команду.

Леганес – Севилья – 2:3 (0:1)
Голы: Васкес, 25 (0:1); Насри, 58 (0:2); Тимор, 67 (1:2); Шимановски, 69 (2:2); Сарабия, 85 (2:3).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)