АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2016, 22:59 16
Мадридцы потеряли первые очки в сезоне.

«Реал» не сумел переиграть «Вильярреал»Победная серия «Реала» из шестнадцати матчей прервалась в игре с «Вильярреалом», который оказался слишком крепким орешком для команды Зинедина Зидана. В прошлом сезоне мадридцы обыграли «субмарину» с крупным счётом на своём поле, сейчас всё прошло совсем иначе.

«Вильярреал» осторожно начал игру, но постепенно начал смелее и смелее действовать в атаке, а вот у «Реала» в первой половине матча был лишь один серьёзный момент, но Бензема пробил слишком слабо и Асенхо взял мяч. А за пару минут до перерыва Серхио Рамос сыграл рукой в своей штрафной площади, «Вильярреал» заработал пенальти, и Сориано технично исполнил его, обманув Касилью.

Вторая половина игры началась с прессинга «Реала», который очень быстро привёл к успеху после исполнения углового. Серхио Рамос исправил свою ошибку, красиво переправив мяч головой в сетку. После этого «Реал» владел подавляющим преимуществом, но конвертировать его в голы так и не сумел, а посему понёс первые потери в сезоне. Лидирующей строчки мадридцы не лишатся в любом случае, но попытка уйти в отрыв пока не удаётся.

Реал – Вильярреал 1:1 (0:1)
Голы:
Сориано, 45 (0:1, пен.), Рамос, 48 (1:1).
+5
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)