АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2016, 18:16 0
Смогут ли «подводники» прервать беспроигрышную серию «Реала»?

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». «Жёлтая субмарина» приплыла в гости на «Сантьяго Бернабеу»Одним из интереснейших поединков сегодняшнего вечера будет противостояние «Реала» и «Вильярреала». «Жёлтой субмарине» есть что доказывать, ну а подопечные Зидана точно не настроены терять очки в родных стенах.

Мысли



«Реал» Мадрид не проигрывал в чемпионате Испании с 27-го февраля этого года, то есть уже на протяжении 16-ти матчей. К сегодняшнему поединку сливочные подходят в статусе единоличного лидера Ла Лиги – осечки «Барселоны» и «Атлетико» дали возможность «королевскому клубу» закрепиться на первом месте в таблице. «Вильярреал» всегда являлся неудобным соперником для «бланкос», но только не в домашних матчах. «Жёлтая субмарина» ни разу не выигрывала «Реал» на «Сантьяго Бернабеу». Что касается кадровой ситуации, то в строй вернулись Бэйл и Роналду, что не может не радовать фанатов сливочных, но не помогут своей команде Пепе, Касемиро, Навас и Коэнтрау.

Что касается, «Вильярреала», то эта команда потихоньку набирает ход и привыкает к своему новому наставнику Франу Эскрибе. «Жёлтая субмарина» не смогла пробиться в Лигу чемпионов, уступив «Монако» по итогам двух игр квалификаций. Зато в чемпионате Испании «подводники» делят 4-6-е место с «Севильей» и «Атлетико», а это значит, что выше только «Лас Пальмас», «Реал» и «Барселона». Кроме того, «Вильярреал» выиграл свой первый матч в Лиге Европы. Подопечные Эскрибы переиграли «Цюрих» со счетом 2:1. В лазарете «подводников» находятся Седрик Бакамбу и Роберто Сольдадо, так что особых кадровых проблем у них нет.

История противостояний



Команды встречались между собой 32 раза. «Вильярреал» смог отобрать очки у «Реала» 12 раз – трижды «жёлтая субмарина» оказалась сильнее и в девяти матчах добилась ничьей. Последняя встреча сегодняшних соперников закончилась уверенной победой подопечных Зидана со счетом 3:0.

Ориентировочные составы



«Реал»: Касилья, Марсело, Карвахаль, Варан, Рамос, Кроос, Ковачич, Роналду, Хамес, Мората, Бензема.
«Вильярреал»: Асенхо, Коста, Руис, Баильи, Марио Гаспар, Тригерос, Бруно, Кастилехо, Сориано, Пато, Эспиноса.

Прогноз автора: 2:0

Матч пройдёт в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Противостояние «Реала» и «Вильярреала» начнётся в 21:00 по московскому времени. FootballHD проведёт прямую онлайн-трансляцию этого события.
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)