11.09.2016, 20:18 1
«Летучие» мыши потеряли очки на своём поле.

Гол Гарая не помог «Валенсии» уйти от поражения в поединке с «Бетисом»Этим летом ряды «Валенсии» пополнил теперь уже бывший игрок «Зенита» Эсекьель Гарай. Центральный защитник отметился голом, но его новая команда всё же проиграла. «Бетис», в котором теперь выступает Роман Зозуля, оказался сильней «летучих мышей».

Матч получился богатым на голы – их команды наколотили целых пять. Счет открыл Рубен Кастро. Футболист «Бетиса» вывел свою команду вперёд на 38-й минуте. Переломным моментом встречи можно назвать удаление Энцо Переса. Хавбек «Валенсии» получил второй горчичник на 50-й минуте и покинул поле. Через несколько минут после этого Хоакин удвоил преимущество «Бетиса».

«Валенсия» отыграла два мяча за три минуты. Сначала Родриго на 75-й минуте сократил отставание своей команды до одного гола, а уже через три минуты Гарай сравнял счет в матче. «Бетис» забил решающий гол в добавленное время. Его автором стал Рубен Кастро.

Валенсия – Бетис 2:3 (0:1)
Голы: Кастро, 38 (0:1); Хоакин, 54 (0:2); Родриго, 75 (1:2); Гарай, 78 (2:2); Кастро, 90+2 (2:3).
Удаление: Перес, 50.