АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2016, 15:54 2
Мадридцы уверенно разобрались с коллективом из Виго.

«Атлетико» разгромил «Сельту»Мадридский «Атлетико» торжествует в рамках третьего тура испанской Примеры. Подопечные Диего Симеоне выместили всю свою злость на галисийской «Сельте». Как известно, в прошлых турах испанского первенства «матрасники» добыли всего два очка, затем их ошарашило известие о запрете на регистрацию новичков в ближайшие два трансферных окна. Впрочем, всё вышеупомянутое не помешало парням Симеоне разобраться с коллективом из Виго.

Основные события поединка развернулись во втором тайме. На 52-й минуте забил Коке. Гризманн выполнил подачу на дальнюю штангу, и испанский хавбек легко переправил мяч в сетку. Немногим позже забил сам Антуан. Француз выиграл борьбу на втором этаже и красивым ударом головой пробил Альвареса. На 80-й Гризманн оформил дубль – форвард снова классно пробил головой после навеса Хуанфрана.

Ну а точку в погроме «Сельты» поставил Корреа. Коке убрал на замахе защитника и отдал передачу на Корреа, которому оставалось лишь переправить мяч в сетку с близкого расстояния.

Сельта - Атлетико 0:4 (0:0)
Голы: Коке, 52 (0:1); Гризманн, 74 (0:2); Гризманн, 80 (0:3); Корреа, 90 (0:4).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)