АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2012, 00:31 0
Капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс не попал в основной состав «сливочных» на матч чемпионата Испании против «Малаги».

Почему не играл Икер Касильяс?В итоге «Реал» потерпел поражение (2:3), однако почему не играл 31-летний голкипер сборной Испании остается загадкой. Как сообщает один из английских сайтов, у Касильяса нет никаких проблем со здоровьем, а также конфликта с главным тренером. Предполагается, что португальский специалист попросту недоволен формой футболиста, и решил таким способом мотивировать Икера. Странный момент выбрал Моуринью вам не кажется? В матче против «Малаги», а не в противостоянии с аутсайдером.

Место в воротах занял 25-летний воспитанник клуба Антонио Адан, на счету которого всего пять матчей за «Реал», и то в играх, которые ничего не решали, а тут такая ответственность.

Стоит ли говорить, что Касильяс на протяжении 10 лет был бессменным номером один в команде! На его счету 473 матча в футболке «королевского клуба», за который Икер выступает с 1998 года, не считая, что начал играть в юношеской команде в 1990 году, ровно 22 года назад!

После матча Жозе Моуринью заявил, что такого было решение тренерского штаба и не более того!
-9
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)