АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2012, 03:37 0
Поединок с мадридским "Атлетико", вероятнее всего, должен был стать для "Реала" новой страницей для фазы побед. Жозе Моуриньо в своей тактике переиграл довольно непростого соперника, его подопечные создали помеху для гениального Радамеля Фалькао, "Реал" одержал победу со счетом 2:0. Однако, можно сказать, что тот поединок стал тем моментом, после которого для мадридцев последовал ряд проблем в этом сезоне.

Допустит ли «Реал» очередную потерю очков?Команда Моуриньо испытывает трудности не только на поле, но и за его пределами. В команде довольно часто возникают конфликтные ситуации. Клуб всю информацию о неурядицах в команде исключает, но то, как часто ребятам на поле не везет, является неким объяснением ситуации на "Сантьяго Бернабеу", которая действительно заставляет задуматься, ведь выходы из нее могут быть совершенно разные.

Поединок на поле "Малаги", который состоится в субботу вечером, можно назвать главным противостоянием в отчетном туре испанской Примеры. Подопечные Пеллегрини, если одержат победу, приблизятся к "Реалу" на расстояние двух очков. А, для Мадрида, победа в матче с очень сильным соперником будет некой реабилитацией за последнюю неудачу в поединке с "Эспаньолом". Не только мотивация для игроков "Реала" главное звено, но и физическая готовность ребят к важнейшему матчу. Проблема Моуриньо на левом фланге обороны для команды может послужить очень нехорошим фактором.

Соперник Реала по 1/8 финала Лиги чемпионов – сильный и мощный "Манчестер Юнайтед", однако встреча с лидирующей командой английского чемпионата пока кажется очень заоблачной, ведь сейчас главный вопрос для мадридцев – это турнирное положение команды в Примере.
+6
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)