АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2016, 15:21 20
Фабио отдал должное команде Зидана.

Капелло: «Реал – фаворит в европейском футболе»Итальянский специалист Фабио Капелло высказался в адрес мадридского «Реала», являющегося действующим триумфатором Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка Европы. Также итальянский специалист провёл параллель между испанской Примерой и английской Премьер-Лигой. По мнению дона Фабио, переезд Златана Ибрагимовича в Манчестер немного сократил разницу в классе, которая есть между данными первенствами.

″...«Пусть мне и нравится нынешняя «Бавария», но «Реал» является фаворитом в европейском футболе. «Реал» всегда будет среди лучших благодаря своей истории, традициям, качеству игроков. У Зидана было время для самосовершенствования. Он был помощником Анчелотти и работал с дублем «бланкос». Он знал, что нужно делать, когда стал наставником основной команды.

Между Премьер-лигой и Примерой есть разница: Месси, Роналду, Бензема, Бэйл, Суарес, Гризманн - все эти футболисты выступают в Испании. Впрочем, трансфер Ибрагимовича в «МЮ» эту разницу сократил», - цитирует Капелло Corriere dello Sport....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)