АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2016, 00:59 11
Каталонцы ударно начинают новый сезон.

«Барселона» обыграла «Севилью» в первом матче на Суперкубок ИспанииКак и весной в финале Кубка Испании, «Барселона» оказалась сильнее «Севильи», забив два безответных гола. Правда, тогда они влетели в ворота Серхио Рико в дополнительное время, сейчас же каталонцы разобрались соперником уже в основные девяносто минут. Первая половина встречи запомнилась лишь травмами Матьё и Иньесты, которые были вынуждены покинуть поле.

Счёт был открыт в начале второй половины встречи. Новобранец «Барсы» Денис Суарес с левого края отправил мяч в штрафную, куда на грани офсайда рванулся Арда Туран. Турок сбросил мяч под удар набегавшему Луису Суаресу, а тот с одиннадцати метров расстрелял ворота Серхио Рико, не оставив шансов киперу.

Удвоил преимущество «Барсы» вышедший на замену вместо Турана Мунир. Спустя лишь четыре минуты после своего появления на поле Эль-Хаддади благодаря классной передаче Месси вывалился один на один с Серхио Рико и внешней стороной стопы с левой отправил мяч под левую штангу, переиграв кипера. Теперь всё решится в ответном матче, но трудно поверить, что «Севилья» отыграется после такого удара на глазах своих боельщиков.

Севилья – Барселона 0:2 (0:1)
Голы:
Луис Суарес, 53 (0:1); Мунир, 81 (0:2).
+18
Автор: Дан ДудкаФото: FCB

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)