16.12.2012, 16:42 0
В чемпионате Испании проходят матчи 16-го тура

«Леванте» рвется в Европу!
В одном из них середняк испанской Примеры «Сарагоса» принимала на своем поле «Леванте».

«Летучие мыши», которые находятся среди лидирующей группы команд, проявили характер, и добились минимальной победы – 1:0. Автором победного гола стал Рубен Гарсия, который отличился на 19-й минуте.

Гости получили шанс на то чтобы отыграться уже под занавес встречи, когда с поля был удален игрок гостей Кристиан Лелль, но потеряв защитника «Леванте» сумел выстоять, а «Сарагоса» не сумела дожать соперника.

После 16-ти туров «Леванте» занимает 5-е место, и отстает от четвертой строчки на один пункт, а «Сарагоса» расположилась на 13-й позиции. В следующем туре «Леванте» вновь отправится на выезд, правда теперь к «Райо Вальекано», а «Сарагоса» приедет в гости к «Атлетико»,