АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2016, 01:09 25
Каталонцы дожали соперника в дополнительное время.

«Барселона» одержала победу над «Севильей», выиграв Кубок Испании«Барселона» стала обладателем Кубка Испании, сделав седьмой «дубль» в своей истории. Правда, матч с «Севильей» сложился для каталонцев очень нелегко, ибо они остались вдесятером к концу первого тайма. За фол последней надежды судья удалил с поля Маскерано, свалившего на газон Гамейро. Атакующие действия «Севильи» после этого стали ещё острее, и в начале второго тайма Банега пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в штангу и отскочил в поле.

Это был самый реальный момент «Севильи», а вот у «Барсы» в атаке ничего не получалось. Лишь на последней минуте игры Месси сделал передачу на Неймара, тот уже убегал на свидание с вратарём, и Банега был вынужден нарушить правила. Он также увидел перед собой красную карточку.

И лишь после этого «Барса» наконец-то пошла вперёд, сумев в итоге забить. На 97-й минуте Месси из центрального круга сделал заброс на левый край штрафной. Альба укрыл мяч корпусом от Витоло и с левой с острого угла пробил под дальнюю штангу. Рико выбросил ногу, но отбить мяч не смог.

Вскоре у каталонцев были и другие моменты, один из которых на самой последней минуте матча реализовал Неймар, расстрелявший ворота Рико после передачи Месси. «Барселона» выиграла Кубок Короля.

Барселона – Севилья 2:0 (0:0, 0:0)
Голы:
Альба, 97 (1:0), Неймар, 120 (2:0).
Удалены: Маскерано, 36 (Б); Банега, 90 (С), Каррису, 120 (С).
+10
Автор: Дан ДудкаФото: FCB

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)