15.05.2016, 15:16 0
«Анчоусы» ударно завершили сезон.

«Малага» разгромила «Лас-Пальмас»Испанская «Малага» торжествует в родных стенах. «Анчоусы» нанесли крупное поражение «Лас-Пальмасу». Это противостояние состоялось в рамках 38-го тура Примеры. «Малага» четырежды поразила ворота островитян и смогла удержать восьмое место в турнирной таблице местного первенства.

Малажане вырвались вперёд в середине первого тайма усилиями Чопа. На 31-й Виллиан восстановил равновесие на табло, однако на этом все радости гостей и закончились. Под занавес первого тайма Шарлес реализовал пенальти, а после перерыва хозяева ещё два раза огорчили голкипера «Лас-Пальмаса». Сначала сольный проход удался Атсу, а затем Шарлес оформил дубль, отправив мяч в сетку после подачи от Дуды.

Малага – Лас-Пальмас – 4:1 (2:1)
Голы: Чоп, 26 (1:0); Жозе, 31 (1:1); Шарлес, 45+1 (2:1, пен); Атсу, 84 (3:1); Шарлес, 86 (4:1).