АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2016, 12:58 5
Сегодня баски постараются отобрать очки у ещё одного гранда Примеры, испытывающего ощутимые кадровые проблемы.

Анонс. «Реал Сосьедад» - «Реал» Мадрид. Обескровленное войско штурмует Сан-СебастьянСегодняшний вечер готов побаловать нас занимательным противостоянием испанского розлива. «Реал Сосьедад» примет в родных стенах столичный «Реал» Зинедина Зидана. Относительно недавно баски оставили не у дел каталонскую «Барселону». Теперь обитатели «Аноэты» постараются утереть нос ещё одному могущественному оппоненту, неожиданно вклинившемуся в чемпионскую гонку. Получится ли у «Сосьедада» сотворить очередной мини-подвиг, использовав свои сильные стороны, попутно обесточив атакующий потенциал «сливочного коллектива»?

Мысли

На своих родных аренах середняки и аутсайдеры Примеры всегда стремятся продемонстрировать качественную игру, особенно когда речь заходит о небожителях из Мадрида и Барселоны. «Реал Сосьедад» давно славится тем, что плюет на все прописные авторитеты, когда выходит на поле «Аноэты». Баски рубятся поистине самозабвенно, пашут с первой и до последней секунды поединка, стремясь порадовать родную публику, которая фанатично относится ко всему, что связано с бело-синими полосатыми футболками.

Сегодня Мадрид предстанет в откровенно обескровленном варианте. Зидан не может рассчитывать на Бензема и Роналду, под вопросом находится участие в матче Хесе Родригеса. Чем не шанс для «Сосьедада»? Впрочем, не исключено, что Гарет Бэйл вновь взвалит на себя функции супергероя и постарается вытянуть на своём горбу очередной важнейший поединок «Реала». То же касается не избалованных игровой практикой Хамеса и Иско, но их значение для Мадрида в отсутствии Роналду не столь существенно, как в случае с валлийцем.

У «Сосьедада» с кадрами тоже не всё гладко, отсутствует Карлос Вела, но в остальных линиях у сан-себастьянцев полный порядок. Лёгкой прогулки у столичных звёзд не предвидится. Тем более, «Сосьедад» будет постатуснее скромного «Райо», который чуть не выкинул «галактикос» из чемпионской гонки, в которой участвуют ещё и «Барса» с «Атлетико».

История противостояний

Доселе соперники пересекались целых 138 раз. Неудивительно, что 77 побед отпраздновали мадридцы, а баски в данной дуэли ликовали всего 24 раза. Ещё 37 встреч завершались мировыми. Кстати, последний вояж мадридцев на «Аноэту» завершился их капитуляцией. А августе 2014-го года бывшая команда Валерия Карпина одолела «бланкос» со счётом 4:2.

Ориентировочные составы

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Элустондо, Иньиго Мартинес, Берчиче, Ильярраменди, Рейес, Бергара, Микел, Брума, Сурутуса.
«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Васкес, Хесе, Бэйл.

Не сыграют: Каналес, Агирретче, Карлос Мартинес, Вела – Роналду, Бензема.

Матч между «Реал Сосьедадом» и мадридским «Реалом» начнётся в 17:00 по московскому времени. Главный арбитр встречи- Ундиано Мальенко. FootballHD организует онлайн-трансляцию данного противостояния.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Futbolday

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)