3.12.2012, 01:54 0
В очередном поединке испанской Примеры «Мальорка» принимала «Сарагосу» на арене «Иберостар».

«Мальорка» и «Сарагоса» разошлись миромОбе команды довольно давно не побеждали. И сегодняшний матч не прерывает безвыигрышную серию ни одного из соперников.

Стоит отметить, что первым событием матча стало удаление защитника «Сарагосы» Гленна Лоовенса, который заработал первую желтую карточку на 2-й минуте матча, а вторую уже на 13-й. Арбитру пришлось удалить игрока с поля, оставив костей в меньшинстве.

Возможно, многие воспользовались бы таким преимуществом и заработали бы важные для турнирного положения очки, но не «Мальорка». Более того, «бланкильос» открывают счет через три минуты после того, как остались вдесятером. Автором гола становится португальский нападающий Элдер Поштига – 0:1.

Команда из Пальма-де-Майорка отыгрывается лишь под конец матча. На 85-й минуте встречи Виктор Касадесус забивает, добывая одно очко своей команде – 1:1.

Таким образом, «Сарагоса» продолжает занимать 13-ю позицию с 16-ю очками в активе. Мальорка опускается на 17-ю позицию, приблизившись вплотную в опасной зоне вылета. У островитян 13 очков в активе.