20.04.2016, 22:47 33
Разъярённые каталонцы раскатали соперника по всем статьям.

«Барселона» унизила «Депортиво» на «Риасоре»«Барселона» на славу ответила критикам, разгромив в гостевом матче «Депортиво». Унижение соперника началось на одиннадцатой минуте, когда после подачи углового отличился Суарес. Он же спустя некоторое время удвоил преимущество, использовав эффектный пас пяткой со стороны Месси.

В самом начале второй половины матча Ракитич довёл счёт до разгромного, а затем вновь решил заговорить Суарес, всерьёз настроенный добыть в этом сезоне титул лучшего бомбардира «Барселоны». Сперва ему снова удачно ассистировал Месси, а затем уругваец удачно сыграл на добивании. После этого «Депор» окончательно бросил играть, и на 73-й минуте Месси спокойно замкнул передачу Суареса. А спустя шесть минут забил и вышедший на замену Марк Бартра.

Поставил точку в матче Неймар, который просто не мог уйти с поля без гола. Суарес собрал на себя всех защитников «Депора», после чего выдал передачу на Неймара, который спокойно уложил голкипера и переправил мяч в ворота. Самая крупная победа «Барсы» в текущем чемпионате.

«Депортиво» - «Барселона» 0:8 (0:2)
Суарес, 11 (0:1); Суарес, 24 (0:2); Ракитич, 47 (0:3); Суарес, 53 (0:4); Суарес, 64 (0:5); Месси, 73 (0:6); Бартра, 79 (0:7); Неймар, 81 (0:8).