АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2016, 23:26 58
«Летучие мыши» сотворили одну из самых громких сенсаций чемпионата.

Очередной провал «Барселоны» - поражение от «Валенсии» на «Камп Ноу»«Барселона» всё явнее погружается в кризис – каталонский клуб потерпел третье поражение кряду в чемпионате Испании, и даже пятисотый гол в карьере Лионеля Месси не спас команду. Особенно шокирующим получился первый тайм – все наскоки «Барсы» разбивались о прекрасную игру голкипера, словно невидимая стена выросла на линии ворот «Валенсии».

А вот «Валенсия» свои шансы реализовала. Сперва, в середине первого тайма, Дани Парехо по центру сыграл на Андре Гомеша, тот же заметил рывок на левый край штрафной от Гильермо Сикейры. Защитник прострелил во вратарскую, но Ракитич в подкате коснулся носком мяча и срезал его под ближнюю штангу своих ворот. Браво был застигнут на противоходе и спасти не смог. А в самом конце первой половины встречи отличился и Санти Мина, сравнявший счёт в декабрьском матче между этими командами. Юный форвард «Валенсии» получил передачу от Дани Парехо, после чего спокойно переиграл вратаря.

Во втором тайме «Барселона» пыталась организовать штурм ворот Диего Алвеса, но лишь один раз сумела огорчить его – на 63-й минуте свой пятисотый гол в карьере забил Месси, замкнув прострел Хорди Альбы. Тем не менее, уйти от поражения «Барса» не сумела, хотя на последней минуте встречи прекрасный шанс был у Пике, который промазал с угла вратарской после идеальной передачи Иньесты. «Барса» потерпела третье кряду поражение в чемпионате Испании.

«Барселона» - «Валенсия» 1:2 (0:2)
Голы:
Ракитич, 25 (0:1, автогол); Мина, 45 (0:2); Месси, 63 (1:2).
+8
Автор: Дан ДудкаФото: FCB

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)