17.04.2016, 19:06 2
Подопечные Унаи Эмери продолжают удивлять.

«Севилья» вновь не справилась с «Депортиво»«Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, но разочаровывает в чемпионате. Команда не может выиграть на протяжении четырёх туров. Да, в отчётном матче «Севилья» прервала серию из трёх поражений кряду, но одержать победу хозяева не смогли.

На перерыв полуфиналист ЛЕ ушёл, ведя в счёте. На 21-й минуте после передачи Фернандо Льоренте отличился Висенте Иборра — 1:0. Всё шло к тому, что «Севилья» занесёт в свой актив долгожданные три очка, но на 81-й минуте Ориоль Риера огорчил хозяев. После передачи Лукаса Переса испанец восстановил равенство на табло. Спасти матч хозяева не смогли.

После 33-х туров «Севилья» занимает в Ла Лиге 7-е место, а «Депортиво» расположился на 12-й строчке.

Севилья — Депортиво 1:1 (1:0)
Голы: Иборра, 21 (1:0); Риера, 81 (1:1).