13.03.2016, 00:29 0
На сей раз «матрасники» обошлись без сюрпризов.

«Атлетико» ожидаемо обыграл «Депортиво»В первом круге «Атлетико» не смог на выезде обыграть «Депортиво», завершив встречу вничью — 1:1. В отчётном противостоянии подопечные Диего Симеоне шанса своему сопернику не оставили. Начало победе хозяева положили на 18-й минуте.

Филипе Луис нашёл пасом Сауля, который вывел «Атлетико» вперёд. Спустя час игры мадридцы развили успех. На сей раз отличился Антуан Гризманн, которому ассистировал Коке — 2:0. Точку в матче за семь минут до конца игры поставил Анхель Корреа, а автором голевой передачи стал Габи.

Благодаря победе отставание «Атлетико» от «Барселоны» вновь составило восемь очков. В отчётном туре каталонцы камня на камне не оставили от «Хетафе» - 6:0.

Атлетико — Депортиво 3:0 (1:0)
Голы: Сауль, 18 (1:0); Гризманн, 60 (2:0); Корреа, 83 (3:0).