3.03.2016, 00:56 4
Мадридцы не без труда переиграли местный клуб.

«Реал» добыл три очка в ЛевантеМадридский «Реал» добился победы в Леванте, но далась она подопечным Зинедина Зидана не без проблем. Мадридцы вышли вперёд на 34-й минуте, когда Криштиану Роналду метким ударом в левый от себя угол реализовал пенальти, назначенный за нарушение Орбана против Васкеса.

Почти сразу же «Реал» забил и второй мяч, это удалось Борхе Майоралю, который мощно пробил в угол ворот с линии штрафной площади. Мяч попал в штангу, от неё отскочил в спину голкиперу и медленно закатился в ворота. Хозяева, к своей чести, не пали духом, и очень быстро, спустя минуту, отыграли один гол, когда Дейверсон метко переиграл Кейлора Наваса, отправив мяч в нижний угол.

Во второй половине встречи «Реал» пытался увеличить преимущество, но это удалось лишь в добавленное арбитром время, когда Иско вколотил мяч в ворота после прострела Роналду. «Реал» набрал три очка, но по-прежнему уступает «Атлетико» в борьбе за второе место.

«Леванте» - «Реал» 1:3 (1:2)
Роналду, 34 (0:1, пен.); Мариньо, 38 (0:2, автогол); Дейверсон, 39 (1:2); Иско, 90+2 (1:3).