АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2012, 20:47 0
Обе команды уже решили свои задачи в еврокубках, обеспечив себе весеннее продолжение и теперь полностью сосредоточены на внутреннем чемпионате.

Анонс. «Леванте» - «Барселона» - очередной домашний матч против гранда.Подопечные Хуана Игнасио Мартинеса уступили мадридскому реалу в позапрошлом туре, а в прошлом одолели «Депортиво» и теперь в полной готовности ожидают матча с «Барселоной». Не стоит даже сомневаться в том что, несмотря на результат «лягушки» постараются максимально усложнить жизнь «Барсе». Валенсийцы стараются выложиться по полной в каждом матче с грандами. Для них даже не столь важны очки, сколько возможность проверить свои силы.

А вот для «сине-гранатового» гранда очки более чем важны. Подопечные Вилановы едут в Валенсию только за победой и ни за чем другим. «Барселоне» необходимо сохранять лидерство в чемпионате.

Анонс. «Леванте» - «Барселона» - очередной домашний матч против гранда.Личные встречи

Команды сыграли между собой всего 14 матчей. Одна победа на счету хозяев, еще три поединка завершились вничью. «Барселоне» удалось добиться успеха в 11-и встречах с «Леванте». Статистика явно на стороне гостей.

Потери

Стоит отметить, что лазарет хозяев пуст. Команде не сможет помочь лишь дисквалифицированный Педро Лопес.

У «Барселоны» трое травмированных – нападающий Алексис Санчес и защитники Эрик Абидаль и Марк Муньеса.

Напомним, матч «Леванте» - «Барселона» состоится сегодня в Валенсии, начало встречи в 00.00. Наш сайт проведет прямую трансляцию поединка.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)