21.02.2016, 20:11 27
Королевский клуб сам себе усложнил жизнь.

«Реал» оступился в МалагеВ матче 25-го тура чемпионата Испании «Реал» неожиданно сыграл вничью, оступившись в Малаге. Подопечные Зинедина Зидана второй раз в сезоне не справились с одноимённым клубом. Напомним, что в первом круге была зафиксирована нулевая ничья.

К отчётному матчу «Реал» подходил после серии из трёх побед кряду, в то время как «Малага» в минувшем туре проиграла, а ранее одержала две победы подряд. В родных стенах «анчоусы» дали бой сливочным и взяли одно очко.

На перерыв футболисты «Малаги» ушли, уступая в счёте. На 33-й минуте после передачи Тони Крооса отличился Криштиану Роналду — 1:0. Португалец мог стать автором дубля, но на 36-й минуте не реализовал пенальти.

Во втором тайме лидеру «Реала» этот момент аукнулся. На 66-й минуте Рауль Альбентоса откликнулся на передачу Велигтона и восстановил равенство на табло. Вырвать победу «Реал» не смог, а ведь забей Роналду пенальти, и всё могло быть иначе.

Отставание от «Барселоны» теперь составляет девять очков.

Малага — Реал 1:1 (0:1)
Голы: Роналду, 33 (0:1); Альбентоса, 66 (1:1).
На 36-й минуте Роналду (Р), не реализовал пенальти.