АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2016, 19:59 9
Островитяне дали бой чемпиону.

«Барселона» не без труда обыграла «Лас-Пальмас»Каталонская «Барселона» продолжает побеждать. На этот раз подопечные Луиса Энрике оставили не у дел «Лас-Пальмас». Эта победа вовсе не далась каталонцам малой кровью, впрочем, очевидно, что сине-гранатовые экономили силы перед еврокубковой битвой с лондонским «Арсеналом».

«Барса» открыла счёт уже на шестой минуте матча. Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу низом на дальний угол вратарской, откуда Суарес без особых помех ударом в касание отправил мяч под перекладину.

Впрочем, совсем скоро «Лас-Пальмас» восстановил равновесие на табло. Виллиан откликнулся на передачу Виеры в штрафной «Барселоны», после чего ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку.

К счастью для фанатов «блауграны», под занавес первого тайма их любимцы вновь смогли вырваться вперёд. Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил прострел. Месси первым ударом с линии вратарской пробить Вараса не сумел, но зато Неймар добил снаряд в сетку.

Во втором тайме шансы забить были у обеих команд, однако расклад на табло больше не видоизменялся. Отметим активность группы атаки «Лас-Пальмаса», в частности, Араухо, который упустил парочку отличных возможностей оформить второй гол островитян в сегодняшней встрече.

Лас-Пальмас - Барселона 1:2 (1:2)
Голы: Суарес, 6 (0:1); Виллиан, 10 (1:1); Неймар, 39 (1:2).
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)