АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2012, 12:41 0
Мадридский «Реал» в рамках 13-го тура отправится в гости к «Бетису».

Анонс. «Бетис» - «Реал» - не пасть бы гостям под горячую рукуСевильский клуб неплохо проводит текущий сезон, занимая 6-е место, в то время как в прошлом году после 12-ти туров «Бетис» шел на 13-м месте. Есть своя подоплека в этом противостоянии. Это не принципиальный матч, хотя в свое время «вердибланкос» вместе с «королевским клубом» боролись за чемпионство.

Существует опасение, что прибывающий на мажорной ноте «Реал», попадет под горячую руку «Бетиса», который в прошлом туре проиграл севильское дерби против одноименной команды «Севильи» - 1:5. Не редко так бывает, что явный лидер становится на пути разъяренного соперника, и «попадает». Главное для мадридского клуба – это концентрация на протяжении всех 90 минут.

История встреч.

Анонс. «Бетис» - «Реал» - не пасть бы гостям под горячую рукуЭто будет 95-е очное противостояние! На счету «Бетиса» 22 победы против 52-х у «Реала», а еще 20 матчей завершились вничью. В прошлом году в Мадриде «сливочные» добились уверенной победы (4:1), а вот в Севильи победа далась куда сложнее (3:2).

Последний раз «Бетис» обыгрывал «Реал» в 2008 году, и было это аккурат в родных стенах. Первое очное противостояние датируется 1932 годом, и завершилось победой «Реала» - 4:1. «Бетис» первую победу над «королевским» клубом записал спустя год (1:0).

Потери.

Главный тренер хозяев Пепе Мель не сможет рассчитывать сразу на пятерых футболистов. Паулао, Дамьен Перкис, Хави Чика и Марио Альварес пропустят матч из-за травм, а Рубен Перес будет наблюдать за игрой с трибуны из-за дисквалификации.

Жозе Моуриью не досчитался двух травмированных игроков Марсело и Гонсало Игуаина.

Матч пройдет на стадионе «Бенито Вильямарин», обслуживать встречу будет Хесус Хиль Мансано. Начало матча 01:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)