АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2012, 12:02 0
В чемпионате Испании на горизонте 13-й тур, в котором «Малага» примет «Валенсию».

Анонс. «Малага» - «Валенсия» - битва «мини-гигантов»К отчетному поединку обе команды походят в разном состоянии. Если в Лиги чемпионов оба клуба синхронно завоевали путевку в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира, то в чемпионате дела обстоят иначе.

После 12-ти туров «анчоусы» занимают 5-е место, а «летучие мыши» идут на 8-й строчке, и отстают о своего соперника на один пункт. В прошлом сезоне к аналогичному моменту «Валенсия» шла на третьей строчке, а «Малага» занимала пятую позицию. Как говорится, стабильность признак мастерства.

Явного фаворита в противостоянии двух претендующих на место под солнцем команд нет, однако в нынешнем сезоне «Валенсия» не выигрывала ни разу в гостевых поединках, что дает «анчоусам» небольшое преимущество.

История встреч.

Анонс. «Малага» - «Валенсия» - битва «мини-гигантов»Между собой обе команды провели 62 матча. В 10 победу праздновала «Малага», 35 побед на счету «Валенсии», а еще 17 поединков завершились вничью.

В прошлом сезоне команды поделили очки. В «Валенсии» победа досталась хозяевам (2:0), а в Малаге уже «анчоусы» праздновали викторию (1:0).

Последний раз в Малаге «летучие мыши» побеждали в 2010 году (3:1), а первое очное противостояние датируется 1949 годом. Тогда победа также досталась «Валенсии» - 2:1. Первая победа «Малаги» пришлась на 1955 год.

Потери.

В составе хозяев из-за травмы не сыграет Начо Монреаль, а у гостей проблемы куда значительнее. Жоау Перейра, Жереми Матье и Серхио Каналес – травмированы, а Виктор Руис и Роберто Сольдадо дисквалифицированы.

Матч пройдет в Малаге, на стадионе «Ла Росаледа». Обслуживать встречу будет Сесар Муньис Фернандес. Начало матча 23:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)