АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2016, 02:13 0
Галисийцы снова смогли сравнять счёт.

«Спортинг» не удержал победу в матче с «Депортиво»«Спортинг» и «Депортиво» не сумели выявить победителя в очном поединке, несмотря на то, что обе команды были нацелены на успех. Гости смотрелись в целом лучше хихонцев, но счёт открыл именно «Спортинг», когда на 32-й минуте Хулио Родригес приложился к мячу с угла штрафной площади после розыгрыша углового. Мяч задел кого-то из защитников, изменил траекторию полёта и угодил в ворота Хермана Люкса.

Но «Депор», к своей чести, сумел отыграться ещё до перерыва. Это Лукас Перес на удивление легко продрался к воротам с левого фланга, после чего сделал передачу назад на Луиса Альберто. Ну а за полузащитником галисийцев дело не стало – он буквально расстрелял ворота хихонцев мощнейшим ударом в верхний ближний угол.

Во втором тайме у «Депора» были моменты забить и второй мяч, но и хозяева под конец могли воспользоваться ошибкой Сиднея, когда Санабрия перехватил мяч и был близок к успеху. В итоге победная серия «Спортинга» из двух матчей прервалась, ну а «Депор» в тринадцатый раз в сезоне сыграл вничью, причём ко манда снова сумела сравнять счёт, проигрывая по ходу матча – такое с «Депортиво» случается регулярно.

«Спортинг» - «Депортиво» 1:1 (1:1)
Голы:
Родригес, 32 (1:0); Луис Альберто, 41 (1:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)