АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2016, 01:05 43
Ответный полуфинальный матч превратился в пустую формальность.

«Барселона» уничтожила «Валенсию» «Барселона» подарила своим болельщикам самую эффектную победу в текущем сезоне, отправив в ворота несчастной «Валенсии» целых семь голов. Начало разгрому положил Луис Суарес, который уже на седьмой минуте сумел открыть счёт. Спустя пять минут он правой ногой положил мяч прямо в девятку ворот Райана, после хорошей передачи Видаля. На исходе первых получаса игры Месси довёл счёт до разгромного, расстреляв чужие ворота из района 11-метровой отметки.

Но «Барса» вовсе не собиралась останавливаться, раскручивая свой чудовищный для противника маховик. Под конец первого тайма Месси перебрасывал мяч через голкипера, но попал в перекладину. Почти тут же его завалили в штрафной, и судья назначил пенальти. Бить вызвался Неймар, причём сделал это в пижонской манере, без разгона. Удар получился неплохим, но мяч попал в штангу ворот.

Стоит заметить, что сбивший Месси Мустафи увидел красную карточку, и это совсем обескуражило «Валенсию». Оставшись вдесятером, команда пропустила ещё четыре мяча во второй половине игры, хотя и сумела забить один. Впрочем, арбитры не засчитали его, а голевую передачу в том эпизоде выполнял вышедший на поле Денис Черышев.

«Барселона» словно и не заметила этого обстоятельства, успев за оставшиеся двадцать минут забить ещё три гола. В итоге Месси записал на свой счёт хет-трик, попутно забив 500-й гол в карьере, а Луис Суарес оформил «покер», то есть четыре мяча.

«Барселона» - «Валенсия» 7:0 (3:0)
Голы:
Суарес, 7 (1:0), Суарес, 12 (2:0), Месси, 29 (3:0), Месси, 59 (4:0), Месси, 75 (5:0), Суарес, 83 (6:0), Суарес, 88 (7:0)
Удалён: Мустафи, 45 (В).
+12
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)