АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2016, 00:29 0
Хозяева дважды отыгрывались по ходу матча.

«Депортиво» ушёл от поражения в матче с «Райо Вальекано»«Депортиво» сумел избежать первого в своей истории домашнего поражения от «Райо Вальекано», дважды по ходу матча сравнивая счёт. Последняя встреча 22-го тура Примеры стала пятнадцатой совместной игрой «Депора» и «Райо» на «Риасоре», и за прошедшие годы хозяева накопили семь побед и ещё столько же раз сыграли с «Райо» вничью.

В этот раз гостям удалось быстро выйти вперёд благодаря усилиям Мику, но спустя десять минут Луис Альберто прекрасной передачей вывел на свидание с вратарём Лукаса Переса, и лучший голеадор «Депора» положил мяч точно в угол. Под конец первого тайма такая же возможность была и у Фажра, но марокканец не попал в створ ворот. К тому моменту «Райо» успел отличиться ещё один раз, причём гол стал следствием грубейшей ошибки резервного голкипера хозяев Ману. Он промахнулся, делая передачу защитнику, мяч перехватил Мику, отдал его Хосабеду, и тот перед пустыми воротами просто не мог промахнуться.

Сравнять счёт «Депору» удалось в самом начале второго тайма, когда Фажр великолепным ударом издалека угодил в девятку ворот «Райо». « «Депортиво» был впереди целый тайм, чтобы добиться большего, но команда явно подустала, и в результате чего матч весьма мирно закончился ничьей.

«Депортиво» - «Райо Вальекано» 2:2 (1:2)
Голы:
Мику, 8 (0:1); Лукас Перес, 19 (1:1); Хосабед, 23 (1:2), Фажр, 46 (2:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)