24.01.2016, 10:55 2
Андрес пообщался с представителями СМИ.

Иньеста: «Выиграть Примеру – задача не из простых»Полузащитник каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал гостевую победу своей команды в противостоянии с «Малагой». Напомним, подопечные Луиса Энрике одолели обитателей «Ла Росаледы» со счётом 2:1. Результативными ударами по воротам хозяев поля отметились Мунир Эль-Хаддади и Лионель Месси.

″...«Мы забили быстрый гол, но затем «Малага» отыгралась. Мы ушли на перерыв при равном счёте, но, естественно, такой результат нас не устраивал. К счастью, во второй тайме мы забили ещё раз и изменили своё отношение к делу. Не могу объяснить ошибки в первой половине игры. Мы делали много неудачных пасов. «Малага» воспользовалась этими ошибками. Выиграть Примеру – задача не из простых. Тот же «Атлетико» будет биться до последнего. Нам нужно полностью сконцентрироваться на этой чемпионской гонке с «матрасниками», - заключил Андрес в интервью AS....″