АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2016, 19:53 6
Лионель Месси забил «анчоусам» впервые за три года.

«Барселона» добилась победы в Малаге«Барселона» добыла три очка в Малаге, на поле, где недавно потерпел неудачу мадридский «Атлетико», проигравший местной команде с минимальным счётом. Каталонцы очень быстро добились успеха в этом матче, ибо уже на второй минуте Мунир вывел свою команду вперёд. Месси сделал передачу в штрафную на Суареса, который стянул на себя защитников, после чего кинжально прострелил на Муниру, а тот с нескольких десятков сантиметров просто поправил мяч в ворота.

Но на 15-й минуте «Малага» едва не сравняла счёт после удара Чори Кастро. Мяч срикошетил от кого-то из игроков «Барсы», и Браво пришлось попотеть, чтобы отвести угрозу. Однако ещё через пятнадцать минут «Малага» всё же добилась своего, причём и в этот раз «анчоусам» помог рикошет. Мяч после удара Хуанпи с 14-ти метров попал в Маскерано, изменил направление, и на сей раз Браво уже ничего не смог поделать.

Но в начале второй половины встречи «Барсе» удалось забить снова, причём сделал это Месси, три года не отличавшийся в матчах с «анчоусами». Аргентинец эффектно пробил боковыми ножницами после навеса Корреи, и Камени в этом случае помочь своей команде не сумел. Стоит заметить, что у «Малаги» были шансы спасти матч, и Луис Энрике под конец игры заметно нервничал, однако в итоге всё закончилось с минимальным преимуществом фаворита. «Барселона» возглавила турнирную таблицу чемпионата Испании.

«Малага» - «Барселона» 1:2 (1:1)
Голы:
Мунир, 2 (0:1), Хуанпи, 32 (1:1), Месси, 51 (1:2)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)