АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2016, 00:27 0
Баски повторили клубный рекорд.

«Эйбар» разгромил «Гранаду»«Эйбар» впервые в истории своих выступлений в Примере сумел забить пять голов за один матч, повторив рекорд по самой крупной победе в высшем дивизионе чемпионата Испании. Чуть раньше, две недели назад, «Эйбар» разгромил в гостях «Бетис», а сейчас обновил рекорд клуба, что, вкупе с победой над «Эспаньолом», делает басков одной из самых успешных команд января. Проверку удачные выступления «Эйбара» пройдут в следующем туре, когда команде предстоит сыграть с «Атлетиком».

Что до матча с «Гранадой», то он был выигран ,что называется, на классе. Баски быстро добились преимущества в два мяча, когда Инуе (самый дорогой игрок в истории клуба) и Энрич забили два мяча подряд в конце первого тайма. В начале второй половины встречи Эль-Араби после грубой ошибки защитников «Эйбара» один мяч отыграл, но сразу после этого Энрич красивым ударом восстановил преимущество басков в два мяча.

А затем своё слово сказал и Борха Бастон, забивший два мяча и доведший свой личный счёт голов в сезоне до дюжины. «Эйбар» вышел на шестое место в турнирной таблице, потеснив «Севилью».

«Эйбар» - «Гранада» 5:1 (2:0)
Голы:
Инуе, 35 (1:0); Энрич, 38 (2:0); Эль-Араби, 59 (2:1); Энрич, 60 (3:1); Бастон, 74 (4:1); Бастон, 79 (5:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)