6.01.2016, 20:01 0
Подопечные Гари Невилла практически решили вопрос с выходом в четвертьфинал Кубка Испании.

«Валенсия» разгромила «Гранаду»В первом матче «Валенсия» на своём поле разгромила «Гранаду» - 4:0. Героем встречи стал Альваро Негредо, на счету которого — хет-трик. Стоит отметить, что последний раз испанец в Ла Лиге забивал 30-го августа прошлого года, а в кубке 17-го декабря.

В отчётном матче Негредо отличился уже на 8-й минуте, а Родриго спустя полчаса игры развил успех своей команды — 2:0. После перерыва «Валенсия» продолжила гнуть свою линю и довела счёт до крупного.

В центре внимания вновь оказался Негредо. В обоих случаях нападающий реализовал пенальти — 4:0. Это первая победа «Валенсии» под руководством Невилла. Ответный матч состоится 14-го января.

Валенсия — Гранада 4:0 (2:0)
Голы: Негредо, 8 (1:0); Родриго, 35 (2:0); Негредо, 63 (3:0, с пенальти); Негредо, 83 (4:0, с пенальти).