4.01.2016, 01:07 5
Наставник «Реала» - о матче с «Валенсией».

Бенитес: «Мы хорошо играли, но не смогли победить»Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру своей команды в минувшем противостоянии с «Валенсией» Гари Невилла. Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. «Бланкос» заканчивали встречу вдесятером – в середине второго тайма с поля погнали Матео Ковачича.

″...«Считаю, что мы сыграли на высочайшем уровне. Мы доминировали в первом тайме. Последние его десять минут не могут перечеркнуть положительную общую картину. Нам просто не повезло в моменте с пенальти. Кроме того, «Реал» забил в меньшинстве, команда была нацелена на победу. После удаления Ковачича мы могли, как уступить, так и выиграть. Мы хорошо играли, но, к сожалению, не смогли победить. Впрочем, настроение у ребят всё равно отличное. Слухи об увольнении? Я стараюсь не обращать внимания на всякие сплетни», - поведал Рафа в интервью AS....″