АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2016, 19:53 0
«Бетис» снова потерпел домашнюю неудачу.

«Эйбар» одержал самую крупную победу в истории своего участия в Примере«Эйбар» одержал свою самую эффектную победу за всё время выступлений в Примере, забив четыре гола «Бетису» на «Бенито Вильямарин». До этого баски выигрывали с разницей в максимум три мяча – в 2014-м обыграли «Альмерию» со счётом 5:2, а в последнем туре прошлого чемпионата разгромили «Кордову» 3:0. Два быстрых гола в начале матча быстро склонили чашу весов в пользу «Эйбара». Уже на четвёртой минуте Андер Капа после передачи Кеко вывел свою команду вперёд, а на 17-й сам Кеко после прострела Энриха удвоил преимущество гостей.

В середине второй половины встречи гостям удалась отличная комбинация, после которой Адриану оставалось лишь переправить мяч в ворота вследствие идеальной передачи Капы. А самый последний гол в матче получился самым красивым – это лучший бомбардир команды, Борха Бастон, одним касанием обработал верховую передачу, а вторым отправил мяч в дальнюю девятку.

У «Бетиса» были возможности забить мяч престижа, но севильцам не повезло даже в этом. В нынешнем сезоне вернувшийся в Примеру клуб одержал дома лишь одну победу, и было это ещё в сентябре.

«Бетис» - «Эйбар» 0:4 (0:2)
Голы:
Капа, 4 (0:1); Кеко, 17 (0:2); Адриан, 71 (0:3); Борха Бастон, 82 (0:4).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)