17.12.2015, 01:07 0
Островитяне удержали ничью в Сан-Себастьяне.

«Лас-«Пальмас» вышел в 1/8 финала Кубка Испании«Лас-Пальмас» выбил из Кубка Испании «Реал Сосьедад», сумев удержать спасительную ничью во втором матче после победы со счётом 2:1 в первой игре. Положение басков серьёзно осложнилось на 36-й минуте, когда Хосе Виллиан удачно пробил головой с десяти метров после исполнения углового удара. Мяч ударился о перекладину и влетел в ворота, так что Херонимо Рульи тут был бессилен. Правда, в самом начале второй половины матча Прието выдал голевую передачу на Каналеса, который сравнял счёт.

В конце матча у басков было несколько отменных возможностей забить мяч и перевести игру в овертайм, но они так и не добились своего. «Лас-Пальмас» проходит в 1/8 финала.

«Реал Сосьедад» - «Лас-Пальмас» 1:1 (1:0)
Виллиан, 37 (0:1); Каналес, 46 (1:1)