АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2015, 00:22 24
«Жёлтая субмарина» нанесла «сливочным» удар ниже ватерлинии.

«Реал» потерпел третье поражение в сезонеМадридский «Реал» упустил возможность сократить отставание от «Барселоны», проиграв в выездном матче «Вильярреалу». Встреча сразу же началась для «сливочных» с неудач – Дос Сантос уже на третьей минуте влепил мячом в стойку ворот, пробив примерно с пятнадцати метров.

А на восьмой минуте Бакамбю сделал острую передачу с левого фланга, к которой аккурат вовремя подоспел Сольдадо, в одно касание переправивший мяч в ворота Наваса. «Реал» оправиться от шока в первом тайме так и не сумел, а вот «Вильярреал» упустил ещё одну возможность, когда Бакамбю в спринтерском забеге посрамил Пепе, но удар у него не заладился, и выход один на один закончился ничем.

Во второй половине характер игры изменился, но мадридцам фатально не везло – Бензема и Роналду не попадали в ворота в весьма простых ситуациях. «Вильярреал» отбивался, как мог, и хотя в некоторые моменты казалось, что «Реал» соперника додавит, в итоге этого так и не произошло. Провал «Реала» вряд ли добавит популярности Рафаэлю Бенитесу, на лице которого и так не особо было заметно улыбок и радости во время игры.

«Вильярреал» - «Реал» Мадрид 1:0 (1:0)
Гол:
Сольдадо, 8.
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)