АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2015, 00:20 0
Иманол Агирретче продолжает борьбу за лавры лучшего бомбардира Примеры.

«Хетафе» и «Реал Сосьедад» разошлись миром«Хетафе» и «Реал Сосьедад» не сумели выявить победителя в первом матче пятнадцатого тура Примеры. В первом тайме команды не продемонстрировали ничего особенного, кроме двух моментов, по одному с каждой стороны. Однако на первой же минуте второй половины встречи Пабло Сарабия вывел свою команду вперёд, успешно пробив головой после передачи Хуана Родригеса.

Ответ «Сосьедада» последовал почти сразу, Брума прорвался по правому флангу и сделал прекрасный пас на Агирретче. Тот замыкал прострел, казалось бы, наверняка, однако Висенте Гуаита спас свою команду. В дальнейшем голкипер «Хетафе» ещё не раз удачно вступал в игру, но гол всё же пропустил.

Забили его баски весьма хитро, удачно исполнив штрафной удар с левого фланга. Жонатас сбросил мяч головой в район дальней штанги, где кто-то из его партнёров находился в метровом офсайде. Но он-то как раз и не стал трогать мяч, а выскочивший из-за спины защитников Агирретче сделал своё черное дело, затолкав мяч в сетку. Это был двенадцатый гол нападающего «Реал Сосьедада» в текущем сезоне.

Большего, однако, не добилась ни одна из команд.

«Хетафе» - «Реал Сосьедад» 1:1 (0:0)
Голы:
Сарабия, 46 (1:0); Агирретче, 67 (1:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)