АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2015, 16:09 22
Неожиданное известие из Испании.

«Барселона» может расстаться с Неймаром и Месси из-за финансовых проблемКак стало известно, каталонцы могут расстаться сразу с двумя ведущими игроками. Daily Mail сообщает, что у «Барселоны» существуют серьёзные финансовые проблемы. Если ситуация не изменится, сине-гранатовые будут вынуждены продать Неймара и Лионеля Месси.

Согласно информации источника, 73% от выручки клуба расходуется на зарплату футболистам. И это при том, что за последние шесть лет «Барселона» заработала 608 миллионов евро. Эти деньги клубу достались благодаря победе в Лиге чемпионов. При этом Лионель Месси получил от руководства бонус в размере четырёх миллионов евро.

Сообщается, что «Барселона» не может договориться с титульными спонсором. Переговоры с Qatar Airways зашли в тупик. Каталонцы хотят переподписать контракт с фирмой Nike, которая принесёт клубу до 35 миллионов евро в год, но раньше 2018-го года это не произойдёт.

Британские СМИ сообщают, что ситуацией могут воспользоваться английские клубы. В услугах Неймара и Месси заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Ранее интерес к бразильцу приписывали «Реалу».
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)