АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2015, 02:14 1
Галисийские команды набрали по три очка.

«Депортиво» и «Сельта» одержали победы в последних субботних матчах Примеры«Депортиво» и «Сельта», две галисийские команды Примеры, добились побед в тринадцатом туре. «Депор» встречался на выезде с «Лас-Пальмасом», который дома старается дать бой любому сопернику. Однако клуб из Ла-Коруньи сумел достаточно быстро открыть счёт – на 19-й минуте Давид Симон неудачно срезал мяч в свои ворота.

«Лас-Пальмас» пробовал отыграться, и наиболее близок к этому был на последней минуте встречи, когда Серхио Араухо дважды подряд атаковал ворота Люкса, но сперва выручил сам голкипер, а затем защитник, заблокировавший повторный удар Араухо. И тут же «Депор» провёл контратаку, Фажр прорвался к штрафной площади соперника, сопровождаемый лишь одним защитником, затем отдал пас на Лукаса Переса, и тот без помех отправил мяч в сетку. Это был девятый гол Переса в сезоне, ну а «Депор» временно вошёл в зону Лиги Европы.

«Депортиво» и «Сельта» одержали победы в последних субботних матчах ПримерыЧто до «Сельты», то она порадовала своих болельщиков победой над «Спортингом», после того, как в прошлом туре безропотно уступила в галисийском дерби «Депортиво». Но победа далась «Сельте» нелегко, решающий гол Нолито забил лишь за шесть минут до конца, да и получился он курьёзным. «Сельта» вышла вперёд на 15-й минуте, когда Орельяна с линии вратарской переправил мяч в ворота после прострела с левого фланга.

Сравнять счёт «Спортинг» сумел в середине второго тайма, когда Карлос Кастро обокрал защитника на подступах к штрафной и метко пробил в угол. Но на 84-й минуте Нолито выскочил на свидание с Куэльяром, хотя и не успевал к передаче партнёра. Однако голкипер «Спортинга», вынося мяч с линии штрафной площади, попал прямо в Нолито, и рикошетом от него тот угодил в сетку ворот. «Спортинг» не может выиграть в Виго с ноября 1993-го года.

«Лас-Пальмас» - «Депортиво» 0:2 (0:1)
Голы:
Симон, 19 (автогол); Лукас Перес, 90.

«Сельта» - «Спортинг» 2:1 (1:0)
Голы:
Орельяна, 15 (1:0); Кастро, 65 (1:1); Нолито, 84 (2:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)