АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2015, 22:08 6
Мадридцы не хотят отпускать «Барселону».

«Атлетико» набрал дежурные три очка в матче с «Эспаньолом»Мадридский «Атлетико» завоевал очередные три очка, сохранив своё второе место в турнирной таблице. Как и в матче предыдущего тура с «Батисом», мадридцам удался очень быстрый гол, который сразу же позволил подопечным Диего Симеоне перейти к своей излюбленной тактике комфортного удержания счёта с острыми контратаками. Наличие Фернандо Торреса в составе позволяет делать подобную игру весьма эффективной.

Но счёт открыл не он, а лучший бомбардир команды Антуан Гризманн, в своей привычной манере оказавшийся в нужном месте в нужное время, подставив ногу под прострел Оливера Торреса. Шокированные футболисты «Эспаньола» так и не пришли в себя к перерыву, да и во втором тайме не особо стремились изменить ход игры. За весь матч им так и не удалось создать опасного момента у ворот Облака, а вот с противоположной стороны они возникали с завидной регулярностью.

Несколько возможностей упустил Виетто, а на 79-й минуте Годин атаковал ворота «Эспаньола» головой после подачи Феррейры-Карраско, но мяч попал в штангу ворот. Почти тут же уругваец мог снова забить после подачи углового, но не попал в створ. В итоге матч закончился с минимальным счётом, но при подавляющем преимуществе «матрасников».

«Атлетико» - «Эспаньол» 1:0 (1:0)
Гол:
Гризманн, 3.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)