АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2015, 22:11 0
Гости недооценили аутсайдера.

«Гранада» уверенно обыграла «Атлетик»Двенадцатый тур чемпионата Испании оказался богатым на неожиданные результаты. Началось всё ещё в пятницу, когда «Реал Сосьедад» обыграл «Севилью», продолжилось в субботу невероятным «Эль-Класико», а в воскресенье сразу два матча закончились весьма неожиданно. «Спортинг» крупно уступил дома «Леванте», а другой аутсайдер, «Гранада», уверенно переиграл дома «Атлетик». Подопечные Эрнесто Вальверде недооценили соперника, за что и поплатились.

Уже на пятой минуте матча хозяева вышли вперёд. Это Аймерик Лапорте неудачно срезал мяч в свои ворота, чем обескуражил Ираисоса. Второй гол также стал плодом неудачных действий Лапорте. Он потерял мяч неподалёку от своей штрафной площади, игроки «Гранады» подхватили его и доставили в штрафную, где ошибся уже другой игрок басков, Сан-Хосе, и Саксесс мощным выстрелом с лёта расстрелял ворота опытного Ираисоса.

До конца игры оставалось ещё полчаса, но «Атлетик» не выразил ни малейшего намерения как-то изменить судьбу матча, пассивно дождавшись окончания неудачного поединка.

«Гранада» - «Атлетик» 2:0 (1:0)
Голы:
Лапорте, 5 (1:0, автогол); Саксесс, 58 (2:0).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)