АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2015, 00:31 0
Карлос Камени подвёл «анчоусов».

Дубль Эрнана Переса принёс «Эспаньолу» первую за последние четыре матча победуИгра «Малаги» во многом зависит от того, с какой ноги встал утром с кровати её голкипер – Карлос Камени. Когда он в ударе, то действует в воротах, как осьминог – пробить его практически нереально, в чём убедились уже в этом сезоне игроки «Реала», отчаянно штурмовавшие его укрепления добрых полтора часа в матче шестого тура, но так и не добившиеся своего.

Но когда у Камени не идёт игра, для «Малаги» всё очень плохо. Именно так и было в этот раз. «Анчоусы» пропустили два гола от «Эспаньола», и в обоих случаях Камени подвёл. Уже на шестой минуте Эрнан Перес ворвался в штрафную с правого края, накрутил защитника и пробил, практически по центру ворот. Мяч прошёл под Камени, задев его руку, и срикошетил в сетку ворот. А на 20-й минуте Перес вновь прорвался к воротам и пробил в ближний угол. Камени и в этом случае не справился с ударом.

После этого у «анчоусов» было несколько возможностей ответить, но им откровенно не везло, как в эпизоде, в котором Шарлес попал в штангу. «Эспаньол» одержал первую победу за последние четыре матча.

«Эспаньол» - «Малага» 2:0 (2:0)
Голы:
Эрнан Перес, 6; Эрнан Перес, 20.
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)