АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2015, 20:39 3
Португальский голеадор является настоящим ужасом для защитников «Севильи», забив уже девятнадцать голов в ворота этого клуба.

Анонс. «Севилья» - «Реал» Мадрид. Справиться с комплексом РоналдуВ центральном матче одиннадцатого тура чемпионата Испании встретятся победитель ЛЕ «Севилья» и мадридский «Реал», который, как обычно, находится в центре внимания всю неделю. И дело на сей раз не только в звёздном Криштиану Роналду, который всегда «генерирует» новости (завтра, к примеру, начнутся продажи фильма про португальского голеадора), но и в Кариме Бензема, который стал отрицательным героем недели, влипнув в скандальную историю с шантажом Матье Вальбуэны. На этом фоне езда без водительских прав, на которой попался француц – сущий пустяк. Рафаэль Бенитес решил оставить Карима дома и не взял его в Севилью.

Впрочем, в последнее время «Реал» легко справляется с соперниками и без помощи Бензема, хотя в поединке с «ПСЖ» у мадридцев неожиданно появились сложности, которые не обернулись потерей очков лишь из-за грубой ошибки обороны парижан, позволившей Начо забить победный гол. Команда Бенитеса гарантировала себе участие в следующем раунде Лиги чемпионов, что позволит ей сфокусироваться на важнейших матчах против «Севильи» и «Барселоны» спустя две недели.

Вдобавок, в строй должны вернуться Гарет Бэйл и Хамес Родригес, которые пропустили несколько матчей из-за травмы. Они, надо полагать, усилят атакующую мощь «Реала», который, надо заметить, после пары фееричных разгромов в начале сезона стал забивать несколько меньше. Матч пропустит Марсело, получивший травму, также под вопросом участие в нём Кейлора Наваса.

В прошлом туре Вильярреал переиграл Севилью по всем статьямВ прошлом туре Вильярреал переиграл Севилью по всем статьямДела «Севильи» идут куда хуже, чем год назад – команду лихорадит, она чередует обидные поражения с громкими победами. «Севилья» нанесла поражение «Барселоне», но разгромно уступила «Атлетико» у себя дома. В предыдущем туре «Севилья» безропотно проиграла «Вильярреалу», но это не единственная неприятность последних дней – еще одно поражение от «Манчестер Сити» практически приговорило команду к провалу задачи по выходу из группы Лиги чемпионов.

Возможно, команда продолжит выступления в Лиге Европы, где попробует повторить свой успех последних двух лет. Но пока что «Севилье» надо достойно выступить в матче с «Реалом». В прошлом сезоне андалусийцы дали бой мадридцам, но всё же проиграли со счётом 2:3. То же самое повторялось и в предыдущих чемпионатах – «Реал» выиграл три последних выездных матча в Севилье. Беспощадно действует на поле Криштиану Роналду – португалец забил девятнадцать голов в прямых поединках с «Севильей».

Анонс. «Севилья» - «Реал» Мадрид. Справиться с комплексом РоналдуСейчас хозяевам будет ещё сложнее, особенно без одного из своих лидеров – Кевин Гамейро не сможет сыграть против вице-чемпиона Испании из-за травмы бедра. В лазарете «Севильи» находятся также Нико Пареха, голкипер Бету и Даниэль Карришу. В этих условиях на поле с первых минут наверняка появится Евгений Коноплянка, который всё чаще и чаще выдвигается в последнее время на острие атак клуба.



Вероятные составы команд:

«Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Коло, Тремулинас, Нзонзи, Крыховяк, Витоло, Банега, Коноплянка, Льоренте.
«Реал»: Касилья, Данило, Варан, Рамос, Начо, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Роналду, Лукас Васкес.

Матч между «Севильей» и «Реалом» начнётся в 22:30 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)